Псих таун фанатиков Макса Фрая( стань титаном)!!!!!!!!!!!!!

Объявление

Приветствуем вас в Псих Тауне=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Ник.
2.Возраст персонажа.
3.Краткая биография.
4.Характер.
5.Внешность(ненадо всем быть такими же красивыми,как Мелифаро)
6.Способности, в том числе и к Истиной магии(ну ненадо всем быть Максами и Лойсоми)
7.Е-майл;аська
8.Согласны ли с правилами?
9.Место работы?(Не надо всем в Тайный Сыск).

0

2

1.Дочь Макса
2. А вам по что?
3. Дочь Макса с 1 дня эпохи кодекса. равестница мелифаро (а, я старше папочки!)
4. скромная, добрая, помогающая...типа...иногда
5. совершенная, конечто
6. Может всем и не надо быть Максами и Лойсоми, но я и Макс и Лойсо   :boast:  :dance:
7. rains_dother@mail.ru
8. конееееееееееееечно   :haha:
9. центр уведомлений об истории пустых земель

0

3

1.Ник. Леди Меламори Блим
2.Возраст персонажа. примерно 155
3.Краткая биография.
Служу в Тайном Сыске, Дочка Корвы Блима, любимая племянница Кимы Блима
4.Характер. Все время спорю, очень упрямая, но в общем замечательная девушка
5.Внешность(ненадо всем быть такими же красивыми,как Мелифаро) хрупкое, эльфоподобное существо,с серыми глазами.
6.Способности, в том числе и к Истиной магии(ну ненадо всем быть Максами и Лойсоми). Я Мастер Преследования,умею превращатся в буривуха, лихо езжу на амрбилере и многое
другое(читайте книги)
7.Е-майл;аськa. Mildret-2;218734857
8.Согласны ли с правилами? А как же,думаете нет?!
9.Место работы? Я Мастер Преследования, работаю в Тайном Сыске

Я собою же Принята!!!!!!

0

4

Я тебя принимаю( ДочьМакса ), от тебя никуда не убежишь, без тебя ГРУСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ИЗДЕВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

1.Саша
2. уже 18
3.Родился в мире Паука жил там до 14 лет, любил технику, писал стихи, в одну ночь ему приснился город, он пожал в нем остаться - проснулся он уже в Ехо.
4.доброжелательный
5.худощавый
6.к магии способностей мало,восновном ходит с одноручным мечом или кинжалом,в лёгких доспехах,сшытых из толстого холста
прячась в тенях он обходит всех противников.
7.alex.mail.ru@mail.ru
8.да
9.да нигде....по натуре я скрытый вор

0

6

Bazald
Принят=)

0

7

Прыгая на заднем плане
О да! О да! Дочка Макса согласна, а слово моё привыше всего!

0

8

1.Ник.Теххи
2.Возраст персонажа. А оно вам надо?
3.Краткая биография. Я дочка Лойсо Пондохвы, великого и ужасного,хозяйка трактира "Амстронг и Элла", подружка Макса, 16 братишек призраков имеются в запасе.
4.Характер. Я зеркало, отражаю характер собеседника.
5.Внешность(ненадо всем быть такими же красивыми,как Мелифаро) Тонкая леди с Серебристой шевелюрой.
6.Способности, в том числе и к Истиной магии(ну ненадо всем быть Максами и Лойсоми). Простите, но что вы хотите от дочки Лойсо Пондохвы, я наваждение, зеркало, про остальное читайте в книгах.
7.Е-майл;аська. tatka93@rambler.ru; -
8.Согласны ли с правилами?Ага!!!
9.Место работы? Трактир "Амстронг и Элла".

0

9

ТеххиШекк
Принята

0

10

1.Lost Soul  -  потерянная душа.
2.Потеряла счет годам.Умерла младенцем в средневековье в самом начале инквизиции, на земле уже около 1014 лет
3.Я умерла совсем молодой,но осталась на земле.Теперь я наказываю тех,кто слишком не любит жизнь и людей.Я - потерянная душа,которую никто не ищет. Быть может, просто не может найти...
4.Грустный,мрачноватый,но все-таки дружелюбный
5.Издалека похожа на сгусток тьмы, а вблизи на чересчур бледную девушку с усталым взглядом.Стройная с длинными русыми волосами,иногда напоминаею легкую дымку,растворяющуюся в воздухе.
6.Во мне течет древняя эльфийская кровь...Способна ко всем видам магии,в том числе,к темной.Не обделена даром предсказания,отлично стреляю из лука
7.galalfa@mail.ru  icq 276 - 895 - 130
8.Хммм....Предпочитаю не отвечать на этот вопрос  :(
9.Великая инквизиция

0

11

LostSoul
Принята=) А кто ж с такими правилами то согласиться :D

0

12

Нууу... Для начала... КУКУСИКИИИИИИ!!!!!!!
1.Ник. Леди Кенлех Фангахра
2.Возраст персонажа. много
3.Краткая биография. Родилась в Пустынных Землях. Когда люди признали макса правителем рода фангахра, она нежданно негаданно стала его женушкой (даже почти верной). Собственно, дальше она радовалась жизни и разводила Мелифаро на завоевательные походы в Мед Кумона.
4.Характер.(я наследница древнего и великого рода хенха!!!! Бойтесь меня!) Романтичная, бесбашная, в меру умная
5.Внешность(ненадо всем быть такими же красивыми,как Мелифаро) А почему нет? МЕня же любят мальчики!
6.Способности, в том числе и к Истиной магии(ну ненадо всем быть Максами и Лойсоми) Хорошие, можно даже сказать замечательные! Вы посмотрите на мою легендарную мать Иснусори! Кто на меня???!!!
7.Е-майл;аська (п-ызудд"кфьидукюкг) В целях безопасности! Напишите данный текст английским шрифтом.
8.Согласны ли с правилами? А у меня есть выбор, солныфффко?
9.Место работы?(Не надо всем в Тайный Сыск). Хорошо... Помощник психиатра в Приюте Безумных. Или помощник очищения тарелок с Меда Кумона... Ну или младший магистр великого Ордена Глючного Ананаса...

0

13

С@бре4ка написал(а):

в меру умная

Мило...а посему не "умная"?

С@бре4ка написал(а):

МЕня же любят мальчики!

Хорошо не девочки...

С@бре4ка написал(а):

А у меня есть выбор, солныфффко?

А ты их почитай :D
ПРИНЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

1.Леди Шимара
2.217 лет
3.Юная девушка по имени Шимара росла себе в графстве Вук и в ус не дула.  Но в один прекрасный день там образовалось привидение повышенной плотности, говорившее, что оно, вроде как, история сэра Макса. Девушка подловила приведение во сне - ее всегда манили путешествия между мирами, а в чужие сны она научилась лазить уже в младенческом возрасте.. В общем, однажды приведению приснились мозаичные мостовые, и Шимара влюбилась в них... Ее желание было настолько сильным, что в какой-то момент она обнаружила себя на этих самых мостовых. Говорят, что в тот день приведение исчезло... а еще ходят слухи, что у Шимары все задатки Вершителя.
4.Вздорная, амбициозная, довольно странная...  В общем, прелестный человек.
5.Низкая, с пронзительно - зелеными глазами и далеко не идеальным носом.
6.На нее очень многие смотряс свысока - провинциалка... Но люди сведующие знают, что мощь ее растет, и девушка не теряет уверенности в себе - сам Джуффин - выходец из Кеттари.
7.mariatalle@mail.ru , 411 141 104
8.Да, а что делать...
9.Младший магистр ордена Семилистника, вице-палач. Питает тайную ненависть к сэру Кофе Йоху - считает его дешевым актеришкой.

Отредактировано КуримКальян (2007-12-14 15:18:15)

0

15

КуримКальян
Принята=)

0